SAMARA BOAT SHOW

Выставка катеров и яхт в Самаре SAMARA BOAT SHOW.

14-16 мая 2021 года

Рады сообщить, что наша компания будет участвовать на выставке SAMARA BOAT SHOW. На мероприятии мы будем представлять ряд брендов от Канадских и Европейских производителей: Princecraft (Канада), Imtes (Турция), Smartliner (Бельгия).

Основной задачей нашей компании является популяризация и развитие направления понтонных моторных лодок на территории России. На данный момент это направление вызывает живой интерес среди наших клиентов. Для примера, в Канаде и США, рынок понтонных моторных лодок составляет до 40% от общих продаж всех маломерных судов. Это не удивительно! Очень мало классических катеров и моторных лодок могут похвастаться такой пассажировместимостью с удобной посадкой, широкими возможностями использования (рыбалка, пикник на природе, прогулки по рекам и озерам), практичностью (алюминиевые поплавки не прихотливы, не боятся мели, на них можно спокойно подходить к необорудованным берегам не боясь получить повреждение, за счет двух, а то и трех поплавков судно очень устойчиво на воде, может двигаться в режиме глиссирования даже с большим количеством пассажиров). Множество удобств на палубе: холодильник, раковина с чистой пресной водой, кабина для переодевания, удобные места для приготовления простых не требующих термической обработки угощений, места для напитков, столы и удобные диваны, которые вы можете расположить по своему усмотрению при заказе лодки. Современная аудиосистема с высоким качеством звучания и множеством колонок. Некоторые модели могут спокойно буксировать за собой воднолыжников и вейкбордистов, а также водные баллоны для веселого и здорового отдыха на воде.

На выставке мы будем проводить тест драйвы понтонной лодки премиум сегмента Princecraft Vogue 27 SX с двигателем MERCURY 300 л.с. У вас будет возможность на себе прочувствовать все преимущества понтонных лодок! При желании, прямо на выставке, у вас будет возможность заказать совершенно новый катер из модельного ряда 2022 года. Так же, вас приятно удивят цены на эти водные суда, цена на новую лодку от 6 метров начинаются от 23 500 USD. С подобной функциональностью на Российском рынке нет ни чего похожего!

Желаем вам отличного водного сезона и только положительных эмоций в этом году! Ждем вас на нашем стенде на выставке SAMARA BOAT SHOW 2021!