Главная- Новости

Новости Princecraft

8 причин, по которым понтонные лодки идеальны для рыбалки

   19.08.2022

Когда дело доходит до рыбацких лодок, понтонная лодка, скорее всего, не первая лодка, о которой думают. Однако, что, если я скажу вам, что кроме глубоководной рыбалки, понтонные лодки на самом деле являются отличными рыболовными судами?.


Палубная лодка или Боурайдер

   05.08.2021

Если вы ищете идеальную семейную лодку, вы, возможно, сталкивались с вопросом, который задавали многие - в чем разница между палубной лодкой и боурайдером? Производители лодок приложили все усилия, чтобы стереть границы между боурайдерами и палубными лодками, но различия все же заметны.


Обслуживание лодок

   01.07.2021

Купить новую лодку или подержанную? Это сложный выбор для покупателя, особенно, ели вы новичок в этом деле. Нет правильного или неправильного ответа на этот вопрос. Все зависит от вас: ваших вкусов, вашего бюджета, ваших умений и способностей разбираться в технике.


Какую лодку купить?

   15.06.2021

Купить новую лодку или подержанную? Это сложный выбор для покупателя, особенно, ели вы новичок в этом деле. Нет правильного или неправильного ответа на этот вопрос. Все зависит от вас: ваших вкусов, вашего бюджета, ваших умений и способностей разбираться в технике.


Moscow Yacht Show 2021

   15.05.2021

Только прошла выставка в городе на Волге Самаре, как буквально через неделю, намечено новое событие – выставка катеров и яхт в городе Москве «Moscow Yacht Show» на площадке Royal Yacht Club на Ленинградском шоссе!


SAMARA BOAT SHOW 2021

   01.05.2021

Рады сообщить, что наша компания будет участвовать на выставке SAMARA BOAT SHOW. На мероприятии мы будем представлять ряд брендов от Канадских и Европейских производителей: Princecraft (Канада), Imtes (Турция), Smartliner (Бельгия).


Как буксировать лодку: пошаговое руководство

   21.04.2021

Буксировка лодки позволяет исследовать больше водных путей и получить максимум удовольствия от отдыха на воде. Буксировать лодку не сложно, но безопасность всегда должна быть на первом месте.



Советы по покупке лодки на Boat Show

   17.02.2021

Планируете купить понтонный катер, лодку для рыбалки, а может, небольшой катер для прогулок по озеру или реке? Выставка лодок самое лучшее место для этого! Узнайте, как эффективно спланировать свои действия и получить при этом удовольствие от посещения выставки и возможной покупки лодки.



Выбор рыболовного катера!

   13.05.2020

Вы собираетесь на рыбалку, где желаете пройтись троллингом, либо взаброс порыбачить с борта, либо в зарослях кувшинок провести свой день с поплавочной удочкой и, естественно, взять максимум тишины и спокойствия от летнего времяпрепровождения на воде...

 



Лучший понтон с электродвигателем!
   07.05.2020

Если вы живете на водоёме, который не позволяет использование бензиновых двигателей или вы просто не хотите загрязнять окружающую вас среду, когда вы идете кататься на...



Как выбрать лодочный мотор к понтону?

   29.04.2020

Подсказки по выбору двигателя для понтонного катера.

На любом понтоне двигатель подвергается большим нагрузкам, чем на обычной килевой лодке. Соответственно и требования к установке выше. Размер понтонных катеров растёт так же быстро, как и распространение этих судов по всему миру. В целом, понтоны длиной от 5 до 10 метров с двух-трёхпоплавковой конфигурацией, достаточно хорошо конкурируют с лодками. Возьмём средний по размеру...



День Рождения с Princecraft

   23.04.2020

Решили мы на нашем понтоне Vogue 27 SX отметить день Рождения третьеклассника и пригласили его друзей, как раз все приглашённые уместились, так как наш катер позволяет вместить не более 12 человек. Заранее были надуты шары и полностью украшен катер. Мы отправились искать место проведения праздника. Как вдруг из-за небольшого острова выплыл нам на встречу пиратский корабль 


 

Лодка или понтонный катер?

   16.04.2020

Стандартные прогулки, рыбалка, катание на лыжах и ватрушках – это то, чем можно заниматься как на обычной лодке, так и на понтонном катере. Но, иногда, хочется сделать что-то новое, хочется выйти за рамки...




Рыболов о понтонном катере «Jazz 190»

   02.04.2020

Было это где-то в трёхстах километрах от устья нашей необъятной матушки-Волги.

Здесь уже попадаются пустынные места, но по берегам реки всё ещё растёт смешанный лес. Удалось нам походить на одном из катеров от Princecraft. А именно  - Jazz 190 – это всего лишь шестиметровый канадский понтон, он считается средним по размеру. Ходили мы втроём, поэтому места у нас в катере было хоть отбавляй.




Выставка Boat Show 2020

   01.04.2020

Выставка Boat Show 2020 в Москве прошла великолепно! Встретились со старыми друзьями и приятелями, познакомились с новыми людьми. Атмосфера выставки была незабываемой. Спасибо всем тем, кто посетил наш стенд, а кто не успел - наслаждайтесь сайтом.


 

Princecraft Quorum 25 SE Передвижной «Beach Club»

   13.02.2020

Сегодня к нам в руки попал настоящий Headliner любой вечеринки на воде и, сказать по правде, нам не хотелось возвращать его дилеру обратно...

Princecraft Quorum 25 SE-это совершенно новая понтонная лодка, и она имеет довольно необычную планировку - на кормовой палубе по левому борту есть полноценная барная стойка и зона для приготовления пищи. У лодки также есть огромный кул-фактор, навороченный такими штрихами, как синее светодиодное освещение, вращающиеся, регулируемые по высоте барные стулья, спортивный руль и имитирующая ореховое дерево, приборная панель burlwood.


 

Princecraft Sportfisher LX23-4S Рыболов или круизер ?

   03.02.2020

Есть разница между новым и улучшенным, и новым и незначительным рестайлингом. Каждый год производители работают над тем, чтобы предложить новые функции на выпускаемых судах, чтобы сделать их более привлекательными для покупателей — некоторые делают это правильно, некоторые не очень. Трудно сравнить лодку, у которой есть только блестящее новое рулевое колесо, с той, которая поставляется с полностью переработанной рулевой системой — некоторые изменения имеют значение, некоторые нет.




Встречайте нашего героя – Палубный катер Princecraft Ventura 222

   11.12.2019

Предположим, вы подумываете о покупке понтонной лодки, но вы немного опасаетесь, что потеряете в скорости и управляемости. Тогда, палубная лодка может стать отличным входным билетом. Палубник предлагает пространство и комфорт понтонной лодки с производительностью и управляемостью традиционного корпуса моторной лодки. Один конкретный палубный катер - Princecraft Ventura 222 был бы отличным вариантом для начала ваших поисков — поэтому мы провели целый день, тестируя один из них, чтобы поделится своими впечатлениями. Поскольку лодки с такой компоновкой, это редкое явление в наших акваториях – было в двойне интереснее.


 

Princecraft Vectra 23: большая понтонная лодка с небольшой ценой

   03.12.2019

В наши дни часто можно увидеть понтонную лодку, которая оснащена как роскошная моторная яхта, может иметь два мощных подвесных двигателя, развивать столь же высокую скорость, как однокорпусная лодка, но и стоить как дом у воды. Что делать, если вы просто хотите относительно простой, недорогой, но качественно и надежно собранный понтон, который все еще достаточно большой, чтобы перемещать по водной глади, всю семью в комфорте? Вам действительно нужно тратить большие деньги? К счастью, ответ отрицательный - благодаря таким моделям, как Princecraft Vectra 23.



Производство понтонных катеров

   14.02.2017

Понтонные катера - высокопрочные и невероятно красивые катера, которые прекратят ваше плавание - в лучшее время вашей жизни.

Эта статья подробно рассказывает о процессе создания понтонных катеров Princecraft. Вы можете быть уверены, что ваша лодка собрана настолько хорошо, насколько мы утверждаем.


 

Производство алюминиевых катеров

   07.02.2017

Самая большая разница между Princecraft и другими производителями заключается в том, что мы следим за качеством наших катеров на каждом этапе, даже за самыми маленькими деталями, компонентами, которые мы используем при производстве.

В этой статье мы расскажем подробно обо всех важных аспектах, на которые мы обращаем внимание при производстве алюминиевых катеров Princecraft.


 

Как создавался Ваш катер?

   27.01.2017

Princecraft модернизируется каждый год. Некоторые модели обновляются, а другие создаются с нуля, но все они являются результатом кропотливой работы научно-исследовательского центра R&D и представителей компании. Помимо демонстрации технического потенциала, нашей главной целью является удовлетворения потребностей наших клиентов. Для этого Princecraft ведет непрерывный диалог со всеми своими дилерами, сотрудниками и клиентами. Их комментарии и предложения являются основной частью любой модернизации.

В этой статье подробно расписано обо всех этапах производства легендарных катеров Princecraft.